Юбилей детского сада № 3

ст. Динской.

Ах! Юбилей! Юбилей! Это праздник, гости, подарки, веселье!

Детский сад встретил 25-летний юбилей 2 декабря 2011 года. Праздник прошел радостно, весело!  На праздник пригласили руководителей управления образования Динского района, депутатов, ветеранов, родителей, бывших выпускников. Сотрудников детского сада поздравили  воспитанники детского сада и гости с замечательным событием.

.

Теплыми словами поздравили и пожелали успехов в благородном деле воспитании детей:  депутат ЗСК Курдюк Петр Михайлович, депутат Брагарник. Начальник управления образования Сатарова Нина Владимировна, председатель районной организации Профсоюза работников образования Тараскина Надежда Ивановна, ведущие специалисты управления образования Тюрина Вера Владимировна, Бирюкова Светлана Витальевна – вручили сотрудникам детского сада «Почетные грамоты» за большую и творческую, многолетнюю работу в нашем детском саду. Все были рады встретить нарядном зале ветеранов дошкольного  образования, проработавших в этом детском саду не один год, услышать приятные поздравления от первой заведующей Лыжко Ирины Ивановны, Марковой Аси Васильевна, Вуманчук Нины Терентьевны.

Поздравили детский сад с днем рождением родители детей, посещающих детский сад в настоящее время, выразили благодарность всему коллективу за доброе, ласковое отношение к детям.  На юбилее встретилось несколько поколений выпускников ДОУ № 3.  Выступление детей доставило радость всем гостям, сотрудникам детского сада.  Пожелания: процветания, творческих успехов, здоровья сотрудникам, детям и родителям – звучали в течение всего праздника.  Всем  гостям подарили на память о дне рождении детского сада юбилейный календарь.

Дорогие и уважаемые Родители, если у Вас есть вопросы к администрации нашего сада или к педагогическому составу, обращайтесь по электронной почте: mdou-N3@yandex.ru